1 Июня - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

01.06.2022
Сегодня первый летний день - 1 июня, праздник всех детей на нашей Земле… В ГУО «Ясли-сад № 75 г. Бреста» прошло мероприятие, посвященное Дню Защиты детей. Это большой, очень радостный и в то же время, серьезный праздник. Каждый человек имеет свои права, несмотря на то, что он еще маленький гражданин, а главное право человека – право на жизнь. Мероприятие прошло под названием «Хоровод дружбы». В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, а также принимали участие в различных конкурсах и эстафетах. Праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно. А для нас, главное, увидеть много светлых и счастливых детских улыбок!