Единый День Безопасности

22.09.2022

22.09.2022 года в ГУДО «Детский сад № 75 г. Бреста» в Единый День Безопасности прошли тематические мероприятия «Вместе за безопасность». С воспитанниками, сотрудниками и родителями организованы мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности: просмотр тематических видеороликов, профилактические беседы-инструктажи, викторины, физкультурный досуг «За безопасность вместе», созданы условия для организации сюжетно-ролевых игр.

С родителями проведены беседы и вручены памятки по основам безопасности жизнедеятельности.   С целью отработки алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций вместе с сотрудником МЧС, Левлюхом Антоном Васильевичем, проведена практическая отработка плана эвакуации работников и воспитанников.