Проведение тематической недели "Земля - наш дом родной!"

28.03.2022
Эта неделя в государственном учреждении образования "Ясли-сад N75 г. Бреста" прошла под лозунгом "Земля - наш дом родной!!!" 21 марта, в международный "День леса", воспитанники старших групп были организованы в трудовые десанты по наведению порядке в березовой роще, находящейся на территории учреждения. Коллектив учреждения приступил к месячнику по благоустройству и наведению порядка на его территории. Родители, воспитанники и сотрудники учреждения поддержали глобальный вопрос о сбережении леса и приняли активное участие в акции "Сдай макулатуру - сбереги дерево". В ходе тематической недели были организованы беседы, интерактивные игры, просмотр презентаций и мультфильмов с воспитанниками по соблюдению правил пожарной безопасности в лесах, о недопущению выжигания сухой растительности. Только все вместе мы можем сберечь нашу Землю!Эта неделя в государственном учреждении образования "Ясли-сад N75 г. Бреста" прошла под лозунгом "Земля - наш дом родной!!!" 21 марта, в международный "День леса", воспитанники старших групп были организованы в трудовые десанты по наведению порядке в березовой роще, находящейся на территории учреждения. Коллектив учреждения приступил к месячнику по благоустройству и наведению порядка на его территории. Родители, воспитанники и сотрудники учреждения поддержали глобальный вопрос о сбережении леса и приняли активное участие в акции "Сдай макулатуру - сбереги дерево". В ходе тематической недели были организованы беседы, интерактивные игры, просмотр презентаций и мультфильмов с воспитанниками по соблюдению правил пожарной безопасности в лесах, о недопущению выжигания сухой растительности. Только все вместе мы можем сберечь нашу Землю!