Руководство УО

Руководство учреждения дошкольного образования - это заведующий, заместитель заведующего по основной деятельности, заведующий хозяйством.
Руководство УО следит за качеством образовательного процесса, созданием безопасных условий пребывания сотрудников и воспитанников в учреждении дошкольного образования, ежедневно решает все вопросы, связанные с качественным функционированием яслей-сада.

ЗАВЕДУЮЩИЙ осуществляет общее руководство учреждением дошкольного образования. Законные представители воспитанников могут обратиться к заведующему по всем интересующих их вопросам, связанным с функционированием учреждения образования.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ руководит организацией образовательного процесса, методической работой в учреждении образования; организацией работы по созданию здоровых и безопасных условий во время образовательного процесса.

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ организует хозяйственное обслуживание детского сада. Вопросы охраны труда, ремонта помещений, пожарной безопасности тоже находятся в его ведении.

Антонова Наталья Михайловна

• Должность: Заведующий