Костюмированное дефиле "Осенние превращения" в рамках Республиканской Недели родительской любви

20.10.2022

Ярким и красочным мероприятием 20 октября приветствовали золотую осень воспитанники детского сада № 75 г. Бреста. Творческие педагоги, родители и дети организовали костюмированное дефиле «Осенние превращения». Мамы, папы воспитанников были активными участниками праздника - модельерами и дизайнерами.  Кропотливая работа, фантазия, творчество, рукоделие и огромная любовь к своему ребенку виделись в каждом детском костюме. Юные модели грациозно и профессионально представили свои наряды. На празднике можно было увидеть классические осенние наряды с атрибутами к одежде «Осенний зонт», «Каштановые бусы», «Браслеты из рябины», костюмы осенних фруктов и овощей, мультипликационный герой «Бетман», национальные костюмы.

Праздник прошел в рамках Республиканской Недели родительской любви, что помогло сплотить всех участников образовательного процесса, раскрыть родителей с творческой стороны, подарить детям радость от общения и внимания.