Семинар-практикум «Формирование гражданско-патриотических чувств у воспитанников в процессе организации продуктивных видов деятельности».

08.12.2022

С целью повышения профессионального уровня педагогов в работе с детьми по гражданско-патриотическому воспитанию организован семинар-практикум «Формирование гражданско-патриотических чувств у воспитанников в процессе организации продуктивных видов деятельности». В ходе мероприятия педагоги смогли систематизировать и закрепить знания об организации образовательного процесса, разнообразить формы и методы работы с детьми и родителями, пополнить методическую копилку идеями по созданию ЛЭПБУКОВ, дидактических и интерактивных игр по гражданско-патриотическому воспитанию.