Выставка "АРТ-ВАРЕЖЕК"

23.12.2022

С каждым днем все ближе и ближе приближается Новый год! Подготовка к этому празднику в детском саду в самом разгаре. Уже давно украшены окна, украшаются группы, территория детского сада, наряжаются елки. Традиционно в нашем детском саду в это время проходит выставка совместного творчества родителей и детей, которая в этом году носит название "АРТ-ВАРЕЖЕК". Здесь каждая семья проявляла фантазию и весь свой творческий потенциал.

Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что их изготовление, это по сути уже праздник, ведь раз время пришло для реализации новогодних идей – значит, время праздника уже не за горами. Для детей поделки, которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Благодарим всех родителей и детей за активное участие в новогодней выставке детского сада.