14 октября - Республиканский день матери

13.10.2023

День Матери – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согреет нас улыбками наших мам. Ведь мамочка – это самый дорогой человек в мире!

Наши дети задолго начали подготовку к этому празднику. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, проводили беседы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.