НАМ СЕГОДНЯ -35 ЛЕТ!!!

Нашему любимому детскому саду № 75 - 35 ЛЕТ!!!

В это деть в нашем учреждении состоялось праздничное мероприятие, посвященное его Дню рождения. 35 лет назад, на радость родителям и детям, был построен наш детский сад. Все эти годы усилиями всего коллектива создаются уют и благоприятная обстановка,  необходимые условия для воспитания и всестороннего развития детей.

Началось мероприятие конечно же с выступления наших воспитанников, как сегодняшних, так и выпускников разных лет. Вспомнили историю детского сада, когда был построен, кто стоял у истоков, о наиболее значимых достижениях педагогов и воспитанников. В этот праздничный день чествовали ветеранов труда, которые открывали детский сад и на протяжении многих лет дарили свою любовь и сердце детям. Почетными грамотами были награждены работающие сотрудники, которые долгое время преданы нашему родному детскому саду и продолжают дарить свою любовь детям. Коллектив работающих сотрудников детского сада старательно хранит  и продолжает добрые традиции своих предшественников, которые сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Традиции играют большую роль в укреплении дружеских отношений, оказывают большую помощь в воспитании детей дошкольного возраста. На празднике было создано радостное, бодрое настроение как у гостей, так и у участников, которые готовили это праздничное мероприятие.

С Днём Рождения, наш любимый детский сад - наша дружная, веселая семья детства!
       Процветания на многие, многие года!