2023-2024 учебный год

Дополнительные образовательные услуги (объединения по интересам) на бесплатной основе

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский сад № 75 г. Бреста" организовывает объединения по интересам для детей дошкольного возраста бесплатно:

1."Экогоша - 1" (старшая группа) (эколого-биологический профиль), педагог дополнительного образования Жабаровская Елена Ивановна.

2."Экогоша - 2" (старшая группа) (эколого-биологический профиль) педагог дополнительного образования Карабан Юля Вячеславовна.

3."Экогоша - 3" (средняя группа) (эколого-биологический профиль) педагог дополнительного образования Сидорчук Валерия Вадимовна.

свернуть

Дополнительные образовательные услуги (объединения по интересам) на платной основе

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский сад № 75 г. Бреста" организовывает объединения по интересам для детей дошкольного возраста платно:

1. "Радуга" (старшая группа) (художественный профиль), педагог дополнительного образования Гончаревич Лариса Анатольевна.

2. "Увлекательный английский" (старшая группа) (общественно-гуманитарный профиль), педагог дополнительного образования Лихута Александра Александровна.

свернуть